Расстался с любимой женщиной! И сам во всём виноват! Пробывал мирится! Но ни как не получается! Она меня даже видеть не хочет! Алексей 01.04.1979 и Наташа 25.04.1982 Мв помиримся? - вопрос №1743205

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Алексей, у Вас будут шансы на общение, примирение и новую жизнь.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие три месяца примирения не вижу совсем. Впоследствии сможете понемногу улучшить ее отношение к вам, но вряд ли полностью восстановите связь.