Здравствуйте, дорогие эксперты! Запуталась в отношениях с мужем - помогите разобраться - не знаю как себя с ним вести - я Елена 23.08.1986 он Сергей 30.11.1982. Заранее благодарна! - вопрос №1743335

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена любить вас любит.Просто сейчас период сложный -бывает в каждой семье.Главное сейчас выбрать правильный тон  в отношениях и не дергаться и его не дергать.наладится все.Скоро Новый год-этот праздник обновит ваши отношения.Удачи вам и счастья))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть в паре. все образуется. дайте мужу время не будьте назойливы.