Добрый день, уважаемые эксперты! Приснилось, что еду за рулём автомобиля своего,в темную и дождливую погоду, на дороге очень много ям, колдобин, но я все обьезжаю,при этом, тормоза меня не слушаются - вопрос №1743412

В конце концов, я выруливаю и останавливаясь… И почему то ко мне хочет сесть подруга, с которой общаться я уже не хочу… И сажать её к себе я тоже не хочу
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает трудности в делах, преодоление многих препятствий, но, которые не решат всех проблем. Помимо того, кто-то навязывает Вам свою точку зрения и пытается Вами манипулировать. Выясните, кто этот недоброжелатель и примите меры. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

колдобины — это Ваши жизненные проблемы, дорога — жизнь… То что Вы объезжаете колдобины, значит что на сегодняшний день Вы справляетесь успешно с проблемами.но впереди будет негатив, который займём много времени на его разрешение (во сне Вы остановились)… Вы не будете знать что делать, но это не плохо, просто нужно будет решить эту проблему и ехать дальше… И негатив будет связан с близким человеком или людьми (не обязательно с подругой)
Добрый день.
Ваш сон говорит вам о следующем, что у вас впереди проблемы, которые вам не составит труда преодолеть поскольку во сне вы объезжаете все ямы и колдобины.
В конце концов они пройдут сами у вас, и пойдет белая полоса. А от подруги держитесь подальше, она вам хорошего не чего не принесет в вашу жизнь.

уезжать куда -либо… бежите от своих проблем… страхов…
Добрый день! Окажитесь в сомнительной ситуации (темень, дождь, ямы, колдобины), мобилизуете все ваши сильные свойства характера (тормоза не слушаются)… и преодолеете все трудности! Вас трудности не напугают, вы будете действовать грамотно и целенаправленно. «Вырулите», да еще и избавитесь от «жизненного балласта» — не нужных и нежелательных людей в своем окружении))) Так что удачи!
Будете «объезжать» сложную ситуацию в жизни. Ваша подруга — завистница. По этой причине, благодаря своей интуиции, справитесь, не принимая ее помощь, хотя будет нелегко.
Ваш сон говорит о том, что не смотря на все неприятности, вы держите ситуацию под контролем — единственно, что не всегда умеете правильно выстраивать отношения — если вы решили, что дальше отношения для вас тягостны, не затягивайте — а закрывайте дверь.
Трудный период в вашей жизни закончится и с вами решит снова общаться ваша подруга, которая в этот период вас предаст. А вы не захотите