Москва

Добрый вечер!, подскажите пожалуйста меня депортировали из РФ дней 40 назад, я выехал и через несколько дней обратно вьехал в РФ, сейчас проверил на... - вопрос №1744299

Добрый вечер!, подскажите пожалуйста меня депортировали из РФ дней 40 назад, я выехал и через несколько дней обратно вьехал в РФ, сейчас проверил на сайте ФМС что мне закрыт вьезд, тоесть могут ли меня задержать на границе?

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению Вам въезд в связи с депортацией запрещен.