Прогноз на 2016 год - вопрос №1744514

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хочу задать вопрос: что ожидает меня в течение 2016 года. Елена 01.04.1980 рождена еще в г. Ленинграде (ныне Снкт-Петербург), время рождения примерно 19-10.
Заранее благодарю за ответы.
2 ответа
Здравствуйте Елена! Будет знакомство с интересным человеком, будет дружба и симпатия. В работе будут изменения, но много зависит от вас самих. Ничего плохого не видно. Удачи. С ув. Алекс.
Здравствуйте.
Если кратко на 2016: получите известие от мужчины которого знаете, сердечные переживания видны и связаны они с мужчиной, его выбором, на душе неспокойно будет, боль чувствуется и предательство от него, поэтому:1) начните с прощения, простите того, кто вас обидел, эта обида мешает вам быть счастливой и построить новые отношения.2) Полюбите себя и примите ситуацию такой, какая она есть.
3) Прошлое оставьте в прошлом иначе, оно вас в первой половине года накроет с головой и не даст вам изменений.
В вашей жизни в 2016 появится другой мужчина, возможно немного моложе вас,  видно что выглядеть будет не на свой возраст, моложавый такой.  Мужчина связан с другой страной, возможно издалека или знакомство через интернет. Это станет вашим спасательным кругом. В работе со второй половины года станет чуть лучше.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.