Помогите в сложной ситуации...Мой любимый человек хочет продать бизнес и уехать в другую страну. Как скоро это случится? Будет ли продолжеие наших отношений или мы расстанемся навсегда? Когда? - вопрос №1744760

600 p
Что ждёт меня в личной жизни если не с ним, то может быть я встречу кого-то? Я, Вероника, Россия 29.12 77, он-Альдо, Албания 3.08.82
Большое спасибо за ответы. С уважением ко всем…
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника! Бизнес он продаст и выпал денежный интерес для дома!  Падает семейная жизнь с Альдо! Отъезд ваш за рубеж произойдет летом 2016 года. Но будет не так все гладко! У Альдо серьезные намерения по поводу вас.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что ваш молодой человек сможет продать свой бизнес довольно таки не скоро. В 2016 году это ему не удастся, т.к. не сможет найти выгодного покупателя. Сама сделка по продаже бизнеса будет в начале  2017 года и то, он продаст не за ту цену, на которую будет рассчитывать. После чего он уедет в другую страну.На перспективу ваших отношений карты показали, что вы расстанетесь.У вас по судьбе разные партнеры. Встреча с вашей второй половинкой вам падает на осень 2016 года .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

По поводу продажи бизнеса — скоро она не состоится. Будет много разговоров, общения, новостей по этому поводу, но сам факт продажи и его переезда сильно затягивается. Но в 2016 году Вы с ним таки расстанетесь, увы. Эти отношения сложно продолжать, и совсем не из-за продажи бизнеса.

Удачи Вам!
Ему кто-то поможет при этом его желании — продать и уехать (6 монет), но не так быстро (карта 4 кубков + 2 жезлов), он уже устанет ждать, а потом все быстро пойдет. По срокам примерно не меньше года у него уйдет. Есть шанс продолжить отношений, но много препятствий к этому (9 мечей + луна). Вы много значите для него, но в этой ситуации — как быть после продажи бизнеса (вам обоим в отношениях) — он не знает что делать (8 мечей). Скорее всего если и уедет, то с ним будут встречи и после отъезда. очень теплое к Вам отношение (2 кубков — карта встреч).
Здравствуйте! Продажа бизнеса может затянуться до трех лет. Вас Вероника ждет совершенно новое знакомство с молодым человеком, старше вас по возрасту, при чине и должности с материальным положением и перспективой на будущие отношения уже через три — четыре месяца. Более подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте, можете отбросить свои опасения на этот счет в сторону, этого не произойдет… Вам теперь все время по одной дороге… большего Вам знать, поверьте не нужно...
Всего Вам Доброго… а оно будет…
Ваше расставание все же произойдет.Из страны он уедет, бизнес продаст.Эта идея прочно засела у него в голове, и он постарается ее осуществить уже в следующем году.На этом ваши дороги разойдутся.
Вам нужно заняться собственной судьбой, своим будущим, увы без него.
Вам будет сложно эмоционально перестроиться, но постарайтесь… От вашего внутреннего состояния, душевного спокойствия будет зависеть ваша личная жизнь.Чем внутренне свободной будете-тем быстрее привлечете новую любовь..
А шансы у вас просто превосходные.В 2016 году судьба просто подарит вам их.
Здравствуйте. Ваши отношения давно дали трещину, в них веет холод и равнодушие со стороны Альдо. Перспектив ваших отношений нет. Бизнес ему будет тяжело продать, но все же покупателя он сможет найти, но придется значительно снизить стоимость. Переезда в другу страну пока не просматривается.
Здравствуйте Вероника! До начала лета не продаст бизнес, после в течении лета он это все таки сделает, но отношения у Вас закончились бы и без переезда, Вы разные люди, и вместе Вам было бы тяжело! Расставание будет ближе к весне 2016 года, извините, вот такая информация пришла! Всего Вам доброго.
Он уедет, Вам потребуется время что бы быть готовой для новых отношений
Здравствуйте!
На настоящий момент продажа бизнеса показана, как намерение, но не оформившиеся желание или конкретный план. Вариант продажи, выгодный для Альдо может сложиться к окончанию 2016 года, по крайней мере, это вторая половина.
Четкого плана по отношению к Вам он не имеет, и в ближайший период будет больше озабочен своей финансовой перспективой. Вам стоит расширить зону своего внимания и не сосредотачиваться на данном мужчине, потому что, показано расхождение жизненных путей. У Вас же новая встреча, уже в следующем году.
Всего доброго!
Добрый день. Вероника, Вы расстанетесь с молодым человеком уже в середине следующего года. В Вашей жизни появится другой мужчина.
По поводу бизнеса-продаст конец 2016-начало 2017 года, но Вас рядом с ним уже не будет.
Всех Вам Благ!
он пока не продаст бизнес, но все равно мне идет что ваши отношения уже больше на иллюзии похожи, общение-то у вас будет, но не приведет к серьезным шагам и глубокому крепкому союзу. Нового знакомства пока у вас не будет до лета точно, отношения новые могут появиться во второй половине года при вашем желании, либо может возобновиться общение с кем-то, с кем уже было ранее общение, но в любом случае это не Альдо.
Здравствуйте. В ближайшее время продать бизнес у него не получится. Будет момент, когда ему предложат сделку, но она сорвется. В течении 2016 года шансы продать бизнес очень малы. У него все мысли только о продаже бизнеса и отъезде за границу, о вас и ваших отношениях он практически не думает. Он получит известие о чьей-то смерти, скорее всего какого-то родственника, что сильно пошатнет его эмоциональное состояние. Поездка у него пока тоже откладывается. В течении года он не уедет, но ваши пути разойдутся. Ваши отношения подойдут к концу. У вас будет другой мужчина, с которым вы будете строить свою жизнь. Всех вам благ.
Здравствуйте! Альдо продаст бизнес и уедет, но отношения будут продолжаться между ними еще некоторое время. Будущего как пары у них нет. В 2017 году Вероника втретит мужчину предназначенного ей судьбой. Удачи вам!
Здравствуйте! Бизнес он продаст, будет возможность это сделать через пол года. Переезд у него показан и осуществится, у вас же будет некая задержка с переездом. Вы нужно будете утрясти не которые дела и уж после приедете. Расставания  не видно в паре. Удачи. Всех благ. С ув. Алекс.
Здравствуйте, Вероника.
Ваш любимый человек уже настроился на переезд и сильно переживает, желает быстрее продать свой бизнес. Однако его путь не столь легок к своей цели. Просто так ему не получится продать свое дело и будут препятствия, и руки его будут опускаться, однако придет помощь от человека и дело будет завершено к концу следующего года.
К сожалению интересующий человек исчезнет из вашей жизни, что принесет вам печаль в сердце. Это состояние может у вас затянуться если только вы не заставите себя посмотреть вокруг себя! И чем раньше вы это сделаете тем быстрее вы станете счастливой! Он строен, высок, активен и целеустремлен, приезжий из далека. В ваших отношениях будет много красок и доверия.
Вам необходимо пройти этот путь и счастье вас не оставит!

Пока продажи не будет, в будущем вы расстанетесь, но не скоро.
Здравствуйте… Продаст бизнес, но в месте еще будите, но он у Вас как Пигоро, вроде и любовь есть, но нет усидчивости в отношениях. У Вас и другой парень, но с ним еще будите как бы встречаться. Как бы будите сравнивать, кто лучше))))