Здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста какое нас ждет будущее с моим гражданским мужем и нашими детками ?Ольга 11/07/1978 Виктор 08/09/1974 - вопрос №1744861

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения нельзя назвать простыми, но постепенно вы будете отношения углублять...

В целом развитие будет позитивным, хотя и возможны временные проблемы в виде непонимания друг друга...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Верность, надежность, любовь, преданность. Ваш партнер предан вам всей душой, нет смысла искать изьяны в его поведении. Чем больше вы будете тредиться над укреплением ваших отношений, тем больше будут вознаграждены ваши усилия. Вам стоит ожидать щедрый подарок от Виктора. Но нужно быть внимательнее обоим, может вмешаться серьезный и коварный соперник (или соперница) в ваши отношения, у которого есть все шансы разрушить ваши отношения. Всех вам благ.