была большая коллекция видео в mkv формате,при переносе на другой носитель произошёл какой то сбой,и теперь при запуске фильмов выдаёт ошибку с...нулями, в медиа инфо показывает только размер и назван - вопрос №1745476

Ответы

Здравствуйте .
Ну а Вы как хотели ?
Вероятнее всего не поддерживаемый формат видео, или несовместимость видео .
Винды на обоих железках разные или одинаковые ?
Если перенос MKV файла был с одной Винды в другую, то нужна программа Конвертор .
chem-otkrit.ru/instruction/chem-otkrit-fail-MKV-instrukciya  -Простая Инструкция.
Здравствуйте.
При переносе MKV с одного компьютера на другой — НЕНУЖНО НИЧЕГО КОНВЕРТИРОВАТЬ!!!!
Файлы побились при копировании. Если нет резервной копии нужно восстанавливать.
Пишите в чат. Подскажу, как восстановить.