Добрый день! Состоится ли развод? что ждет дальше наши отношения? Елена 29.03.1974 и Валерий 14.03.1969.СПАСИБО! - вопрос №1745492

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пройдете через бурю чувств и эмоций… Очень сложные отношения… давление сильное, требования… Возможно временное расставание… Этот процесс затянется… очень болезненый будет… Но есть перспектива восстановления отношений… придется менять всё в корне, искать новые пути. Вы оба должны к этому подойти постепенно… Все должно исправиться, есть надежда. Всё в ваших руках. Елена, Вы мудрая, чуткая женщина. От Вас многое зависит в этих отношениях. Удачи Вам и Счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается большая вероятность расставания, развода.
Здравствуйте! Развод будет, но не скоро. Отношения можно сохранить. Обращайтесь Удачи вам!
Здравствуйте!
Развод возможен, но он не поставит точку в отношениях. Через какое-то время опять будете вместе. Всех Вам благ!