Добрый день! скажите пожалуйста, что он чувствует ко мне, что нас ожидает? Благодарю за ответы! - вопрос №1745520

Хочет ли остаться со мной или есть другая? Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы симпатичны ему, но ваши отношения будут непростыми. Если Вам очень дорог этот мужчина, то придется подстраиваться. По крайней мере, первое время.

Натали