Почему мне снятся кошмары?Что они значат? - вопрос №1745763

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это говорит о том, что в делах у Вас не все хорошо, имеют место подсознательные страхи, тревоги и волнений. Но может также быть связано с переутомлением. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Возможно таким образом ваше подсознание пытается прояснить ситуации вашей текущей жизни, переработать ваше волнение и ожидание чего-либо. Для более подробного ответа необходимо смотреть в контексте снов и событий жизни.
Удачи.