Подскажите, к чему снится, что я была в огромном самолёте в качестве пассажира и летела очень далеко (по сюжету сна, аж в Америку)? Заранее спасибо! - вопрос №1745803

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на, далеко простирающиеся планы, реализацию которых Вам придется осуществить. Если Вы во сне не чувствовали беспокойства и тревоги, значит Вы на верном пути. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Возможно ваш сон может означать, что сейчас у вас идут серьезные перемены в жизни, решаются важные вопросы и от их решения вы ждете, что начнется что-то совершенно новое, неизведанное, предвкушаете кардинальные перемены в жизни.
Если вы в реальной жизни к полетам на самолете относитесь положительно, то ваш сон — хороший для вас знак.
Удачи вам.