Что значит сон? Позвонил знакомый, пригласил на свидание. - вопрос №1741013

Но я очень долго собиралась, а когда вышла он уехал уже. И почему -то мой забор у дома был прозрачный и все было видно. А потом вижу проезжает мимо машина другого знакомого, а в ней они оба сидят. И второй оборачивается еще на меня.

Еще у второго во сне была его машина, но белого цвета. В реале она темная.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что кто-то из молодых людей Вас обманывает, выставляя на показ свои интересы и защищая свои позиции…