дорогие эксперты!обращаюсь до Вас с вопросом.скажите,если заказать обряд на открытие дороги на любовь,замужество.заказчику угрожает опасность... - вопрос №1745999

, какая-нибудь расплата за это или же можно заказывать без страха? спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В большинстве случаев при правильной работе — нет, но однозначного ответа — тоже нет.
Если у вас возникли страхи — лучше прислушаться и найти другого мастера.
===
Если делать без работы по увеличению вашего собственного потока чистой энергии — то общее количество вашего негатива останется тем же. Будет перетягивание короткого одеяла с одной дыры на другую.
===
Если вы только желаете заплатить деньги — и ничего в себе не меняя — тут есть опасность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такие обряды ничем не угрожают ни вашему здоровью, ни жизни, никакой расплаты не будет, можете спокойно заказывать.
Здравствуйте. Если данный обряд будет проводится через белую магию и через правильные магические техники — то заказчика не ожидает расплата и тому подобные негативные явления в жизни. Счастья Вам!