Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как долго еще продлится совместная жизнь Александра 14.07.75, Евгении 16.05.81 и их дочери? Реализует ли Александр свое намерение уйти в - вопрос №1746189

600 p
следующем году, в том числе в целях разведения рыб?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Брак  сохранять не стоит, в ближайшее время отношения ваши сойдут на нет, и каждый пойдет своей дорогой. Продолжение отношений в этой паре ни к чему серьёзному не приведет. Вам,Евгения  нужен заботливый,самодостаточный,искренний и надежный мужчина. Встретите своего мужчину в ближайшие полгода, с ним Вы будете по-настоящему счастливой, будете чувствовать себя с ним комфортно и легко, трудности Вы будете обходить стороной вместе. Он Вам даст ту любовь о которой Вы мечтали долгие годы.Александр, не Ваш мужчина, с ним перспектив на будущее не показывают. У Вас Евгения, по судьбе двое детей (разнополые), от мужчины будет желанный ребенок ,который повстречается в течении полугода.Вас ждет переезд в его дом летом в 2016 г.Вы будете любимы и сами будете любить.Если нужна подробная консультация, обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Уйти действительно хочет, и, скорее всего, у него это получится сделать. Насчет рыб — не уверена, но его другая женщина интересует. С Вами чувств нет, скорее, обязанность. Вам он нужен, а Вы ему — не особо. Увы.

Держитесь и удачи Вам!
Здравствуйте, Евгения. Вы очень сильно переживаете. Это и ребенку вашему передается… Нужно успокоиться Вам. Александр никуда не денется от Вас. Вы зря его так удерживаете — а получаете всё наоборот… Расслабьтесь, пусть всё идет своим чередом. Разрыва у вас не вижу… возможно съездит он к рыбам и успокоится. Полюбите себя, Евгения, в этих отношениях, и Александр увидит в Вас что-то новое…
Здравствуйте.Совместная жизнь у вас продлится еще долго, разрыва не видно, никуда он от вас не уйдет.Не подвергайтесь нервному срыву, импульсивность и спешка могут навредить вам, слушайте голос своего сердца, все у вас будет хорошо.
Здравствуйте, Евгения. Александр просто манипулирует Вами, видит, что Вы любите его, дорожите семьёй, он от Вас не уйдёт. Своё намерение по поводу рыб реализовать попробует, и вернётся домой. Удачи Вам!
Уйти может, не шутит с тем что говорит об уходе.
Здравствуйте.

Так вы его держать рядом с собой вообще собираетесь или позволите ему уйти? Если позволите — уйдет конечно. Я же вижу, что вы только в последний момент начнете бороться за него. Вам бы сейчас, заранее, решить эту проблему.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте! Александр не готов ещё оставить семью, да и без неё у него ничего не выйдет. Вся поддержка идёт от женщин, возможно не всегда, но тем не менее. Александру стоит пересмотреть некие моменты в работе, есть много над чем стоит ещё поработать, прежде чем уходить с головой в работу. Сохранить семью это главный приоритет, если он этого не понимает, то и бизнеса не выйдет. Вы без него сможете прожить, а он без вас нет. Не переживайте, всё образумится.  Всех благ. С ув. Алекс.
Александр еще сам до конца не определился, чего он хочет: то он твердо решает уйти, то хочет повременить с уходом, то совсем не готов принять такое ответственное решение. Но скорее всего, в ближайший год он останется с Евгенией и дочерью. Риск ухода возрастет ближе к концу 2016 года.

Здравствуйте! Карты показали, что  в 2016 году Александр не осуществит свое намерение уйти из семьи. А вот в 2017 году  есть такая вероятность, что он исполнить свое обещание  и уйдет. Семья ему не нужна, просто ему удобно так жить, на всем готовом. В деле с разведением рыб ему повезет и он сможет хорошо зарабатывать .

Всех вам благ!

К сожалению, именно это и произойдет.И к лучшему для вас, как ни странно.Этот союз давно лишен гармонии, он нежизнеспособен.И цепляться за него не стоит.
Чем раньше женщина эмоционально будет свободна от этих деструктивных отношений, тем быстрее встретит «своего» мужчину, который оценит ее именно как привлекательную и единственную для него.
Такой мужчина у нее будет, но это не Александр.
Здравствуйте, Евгения! Да, подобная ситуация может произойти в апреле-мае 2016 года, на этот период и у вас и у Александра будут складываться аспекты от Урана к вашим натальным картам. А это — разрыв отношений, развод или освобождение (кто как к этому относиться). Но в этот же период вам будет предложена альтернатива, касаться это может и семейной жизни — например, Александр может предложить вам свободные отношения или позвать с собой. Вам останется только выбирать из двух вариантов. По-прежнему жить он уже не сможет.
Здравствуйте!
Намерение у Вашего мужчины действительно имеется, но это именно намерение, а не конкретный план, тем более в целях разведения рыб. Ситуация сейчас и на ближайший год вполне его устраивает и поэтому его ухода не предвидится.

Всего доброго!
Отношения  сложные, лишены доверия и искренности, мужчина темнит. Уйти ему сложно, будет оттягивать, у семьи сильный иммунитет. Но у вас есть соперница, и ему предстоит выбор.  Александр запутался. Весьма вероятно, что он уйдет. Или же вы сами его выставите.
У вас и у него слабое биополе, вот вы и воротите нос друг от друга. Он может быть и ушел да никому не нужен.