Рисковать ? - вопрос №1746368

Необходим ответ экспертов. Мы с мужем планируем открыть маленький бизнес, стоит ли рисковать начинать свою деятельность после НГ 2016 году? Т.е., будет ли процветание, наш бизнес успешным или же не стоит. Марина 18.07.85 Максим 04.04.85 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Колесо Фотруны говорит, что скоро вы откроете свой бизнес.Может быть не сразу будет все гладко, но постепенно должно все выровниться,! Всех благ!