Что мужчина и женщина хотят друг от друга..? - вопрос №1746374

Лена 21.01.87 Игорь 02.02.84
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена влюблена, хочет серьезного счастливого союза, рождения детей.
Игорь также влюблен, но как и многие мужчины, не стремится расстаться с свободой.
Но известно, что в отношениях многое зависит именно от воли женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте два этих человека тянутся друг к другу но сфера Энергетического поля у мужчины закрыта из за чего нет полноценных отношений