Что мне с собой сделать? - вопрос №174672

Знаю, что не красавица.Что мне с собой сделать, чтоб иметь более презентабельный вид? (Цвет волос золотисто-русый, глаза голубые, есть еле заметные веснушки бронзового цвета)

s010.radikal.ru/i311/1201/16/7a5f2f4cc8fb.jpg

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рекомендации:1) Прежде всего предлагаю Вам выровнять цвет волос. 2) Предлагаю рассмотреть следующие образы:- xvatit.com/upload/medialibrary/267/267ad02e4e9948906c276258d3e0cfef.jpg;или- imworld.aufeminin.com/dossiers/D20090901/Franck-Provost3-132125_L.jpgС наилучшимии пожеланиями

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

веснушки можно осветлить специальным кремом или маслом -можно перекрасить волосы в более тёмные тона(используйте профисиональные краски   )хороший тональный крем так же устроняет  не ровный тон кожи*например лореаль или мейбелин не бойтесь эксперементирывать -правельный макияж и цвет волос творит чудеса    -Удачи вам