Здравствуйте. помирюсь ли с родственниками до нового года? Мария 28.12.1984. спасибо за ответ) - вопрос №1746749

Дополнение автора от 08.12.15 10:36:42
изображение из вопросаэто Люба 14.04.1990
Вопрос задан анонимно
5 ответов
нужны конкретные данные с кем вы хотите помириться, по данной постановке вопроса ответ карт, что вы наладите общение в ближайший месяц.
да… помиритесь
Доброго времени суток, Мария!
Маловероятно примирение до Нового Года! А вот в сам праздник очень даже может быть! Вам надо пойти к ним на встречу! И обратите внимание на взрослую женщину, которая по возрасту Вам в мамы годится (может это и есть Ваша мама). Вот она больше всех обиженна на Вас… Мудрости Вам!
Сложно, но все же реально.
Полезно поработать по гармонизации отношений, приглашаю.
да. вас ждет примирение. больше вы не будете серьезно ругаться с ними. станете спокойнее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.