Есть ли будущее у этой пары Юля и Максим, они живут 15 лет и все время ругаются, у них есть общий ребенок, они то расходятся то снова сходятся, он ее любит но не может многое принять, она его нет. - вопрос №1746381

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Оба друг друга любят.
На этой стадии ихних отношений, ввиду нереализации многих планов каждого в отдельности взятого произошло накопление недовольства.
Они будут вместе.
Небольшое разделение сразу показывает как сильно друг другу нужны.
Многое сказать откровенно не могут друг другу.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это их устоявшийся был. Их это устраивает.
Здравствуйте Максим.
Юля вас тоже любит и изначально у вас было все не плохо… просто характер у нее такой.Проведите гармонизацию и все будет по другому.
С уважением, Галина.

Здравствуйте! Карты показали, что эта пара не  разойдется, между ними не спроста много ссор и разных претензий, потому как  их отношения носят кармический характер и легкими они никогда не бывают  .И как бы тяжело не было им  друг с  другом, они и дальше будут нести бремя этих отношений.

Всех вам благ !

Они будут вместе, более у них все наладится когда начнут жить своей жизнью.
Здравствуйте! У пары есть будущее как и прошлое, которое они иногда вспоминают, чего не следует делать. Жизнь это не всегда гладкая дорога, нужно научится находить компромиссы, уступать и прощать. Вам следует не расходится в тяжелый период отношений, а быть вместе, не смотря на обиды. Если есть возможность, то бывайте чаще наедине, ездите на природу, найдите общий род занятий. Разрыва не видно отношений, но сделать их более комфортными вам нужно и у вас, есть всё для этого. Это дети, чувства и время прожитое вместе. Всех благ. С ув. Алекс.
Здравствуйте!  В месте еще долго будите… Он всегда такой был и будет… В паре любовь присутствует,  а это самое главное… Мужчина просто сам по себе кипешной,  хитрый, все ему надо знать, лезет везде….Но он такой всегда был, с этим ничего не поделаешь…
Она же всегда возвращалась к нему-значит он ей не безразличен.15 лет-немалый срок, и если она не ушла, значит что-то ее удерживает возле мужчины.Он часто ревнует ее, это мешает отношениям.
Будущее у этой пары есть, не смотря на разногласия.
Здравствуйте!

Увы, Максим разочаровался в Юлии как в женщине, партнере. Чувствует неудовлетворенность, для него уже эти отношения стали рутинными. Для Юлии, в принципе, тоже. Она вообще от них устала, поэтому в проявлении чувств  холодна.Для нее важен не Максим, а наличие союза.

На данный момент отношения на грани очередного разрыва. А если и помирятся — снова расстанутся. К сожалению, здесь нет основы для счастливых отношений, поэтому лучше людям перестать мучить друг друга  и мирно разойтись.

Удачи Вам!
Юлия очень требовательна, ее не устраивает настоящее положение дел, ей хотелось бы большего в материальном плане. Много амбиций с ее стороны. Будущее призрачно, Юлия мечется из стороны в строну. Возможен окончательный разрыв по ее инициативе.
Здравствуйте, Максим!
Таковы ваши отношения! Вы все равно будете вместе, сколько бы не расставались. Между вами есть доверие или дружба, что помогает вам проходить все невзгоды. Молодой человек не может ее принять какая она есть. В ней много огня и желания действовать т.к. в отношениях есть не понимание. Вам нужно больше доверять друг другу и понимать что она хочет вам сказать своим поведением.
Всего доброго!
Здравствуйте! Вы так затянули кармические узлы этими ссорами-примирениями, обидами и расставаниями, что теперь сами не можете оторваться друг от друга… даже не испытывая при этом большой любви. Скорее зависимость, страх одиночества, чувства ревности и собственности держат вас. И так будет еще долго тянуться.
тут конечно разрыва нет, но мужчина не может смириться с успехом и амбициями женщины, обида в нем кричит, но так нельзя, радуйстесь за жену, и совсем все по другому будет, ведь она любит, вы любите, просто вы не умеете уступать друг другу, будьте немного мудрее, как мужчина
Здравствуйте!
Будущее есть и основу будущего и составляют противоречия в паре. Независимо  от внешнего проявления в быту, эти два человека дополняют друг друга в жизни и их разделение, для каждого будет потерей основы  или опоры в жизни.
Всего доброго!
У пары есть будущее, они будут вместе.
Скажу сразу, разрыва не вижу. Укрепление союза, строгость, жизнь по определенным правилам, серьезность — это вас обоих ждет.
Юлия по характеру довольно хладнокровная, она любит безопасность, уют, она — хозяйка. Она заботливая, но руководствуется больше «не пряником», а «кнутом». Резкость присутствует в ее характере, она чаще вас инициатор ссор, скорее всего… Очень много думает она, негативного мышления тоже в голове достаточно у вашей женщины. Она умна. Интеллектуальна развита у вас. руководствуется разумом, а не сердцем. Приземленная, не эмоциональная. Холодная внутри, чувства сдержанные у нее. Вы, Максим, открыты, по сравнению с Юлией, вы с юмором, любите праздники, вы добры, великодушны, но недоверие и критика внутри вас также присутствует, хоть и не в таком размере, как у Юлии. У таких людей как она — нужно соответствовать идеалу, который у нее в голове. Иначе никак. Ей нравится в вас беззаботность, свободолюбие, открытость жизни. Но ей кажется, что вы во многом нестабильны и не уверенны, Как-то «то там, то сям», «так или так» — и это ее отталкивает от вас… стабильности она не чувствует. А Она в ней очень нуждается. Вам в ней нравится то, что Юлия очень активная, борец за свои права, отстоит честь свою и своей семьи. Но не нравится вам — ее холодность, резкость, конфликты… Сейчас по чувствам —  у вас к ней какая-то настороженность, вы словно поджидаете, что она вам навредит, вы как будто чувствуете, что она вам больно сделает, не доверяете ей… а она между тем к вам серьезно относится, но понимаете, больше наблюдает, взвешивает ЗА и Против ваших отношений, вас и вашего общего будущего. Чувства у вас есть, но вам нужно пережить этот кризис и постараться «загладить острые углы» в отношениях. Юлия у вас сама по себе ну очень непростая на характер… и кому -то из вас придется приспосабливаться, идти на компромисс. По итогу, опять же говорю, разрыва не вижу. Удачи вам.
Здравствуйте!!! Нет взаимопонимания в отношениях, нет гармонии… Чувства уходят, отношения просто могут разрушится полностью… В отношениях так же очень много негатива… Советую сделать чистку и  гармонизацию отношений!!!
Здравствуйте
Ну какое расставание? Не будет его.Вы по судьбе друг другу идете.Если бы отношения были кармическими, брак бы и до года не протянул.Вы никогда не расстанетесь.Жена ваша любит вас по своему и никогда и никому вас не отдаст.В вашем союзе не хватает доверия, над этим вам нужно поработать.Также вы мало время уделяете друг друг, возможно вас иногда разделяет расстояние, но не вынужденное, а есть свои увлечения и интересы.Если нужна подробная консультация, обращайтесь в чат.
Здравствуйте Максим! Однозначно могу Вам сказать Ваше мнение ошибочно, Юлия Вас любит.В Ваших отношениях нет взаимопонимания, Вы не можете идти друг другу на уступки, радоваться достижениями.Вы хотите чтобы Юлия прислушивалась к Вашему мнению, порой Вы недовольны её достижениями, подозреваете в измене, присутствует негатив, это всё приводит к ссорам, разладу, на самом деле она хочет чтобы Ваша семья была счастливой, дружной, но для этого Вам необходимо взаимопонимание. Советую Вам сделать гармонизацию и снять негатив это Вам безусловно поможет.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!