Здравствуйте, подскажите пожалуйста как "активировать" поле ВСЕГДА в переадресации? Телефон Samsung galaxy S DUOS. - вопрос №1746897

Раньше это было доступно, потом вставила вторую симку, переадресации поставились на номер второй симки, и поля «всегда / если недоступен» стали недоступными мне. изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте .
   Оператор какой?
Это всего-лишь функция в телефоне .
У Операторов нет такой поддержки. Есть-лишь услуга " ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ ВЫЗОВОВ ", подкл. первый раз беспл. и далее тарифицируется в зависимости от Выбранного Вами тарифа.
Здравствуйте.
Необходимо поменять сим карты местами.
Переадресация заработает!
Поменять местами сим карты ?
А где вы видите на скрине две сим карты?