добрый вечер.Что ожидает меня в следующем году в личной жизни и в работе? Елена 19.10.72 - вопрос №1747338

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В работе все хорошо. Вас будут ценить, вероятно повышение. Уверенности побольше, Вы достойны многого. Ждет много интересной для Вас работы, в конечном итоге усилия принесут свои плоды.
В личном многое будет зависеть от Вашего обаяния и умения мягко настоять на своем, а еще от того, сколько внимания Вы уделите личной сфере. В круговороте рабочих проблем это будет непросто.
Высока вероятность стабильных отношений.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Ничего хорошего не ждет. Будут трудности у вас в личных отношениях и серьезные, повздорите очень крепко.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.