Хочется узнать совместимость Денис 22.10.1988 г Александров рожден 17.00 и Анна 04.06.1991 г Александров рождена 04.00 - вопрос №1747414

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нравится девушка александру
Здравствуйте.
Такого рода союзы можно назвать любовь с первого взгляда, тк люди однонаправленные, много общего поначалу. Со временем различия начнут замечать и чем дальше тем больше и тут важно найти разные источники вдохновения.
Удачи.