"почему у нас с мужем все так плохо?он изменяет?будет развод? Я Елена 27.02.1987.муж Павел 13.07.1979" : - вопрос №1747489

Лучший ответ по мнению автора

развода не будет… любовь у вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В ближайший год-развода не видно, ситуация накалена в семье, нужно правильно искать подход к друг другу, немного отдалились и мужу не хватает внимания/совместимость есть, оба Водной стихии/..
Не все так плохо, как кажется на первый взгляд, немного решительности и нужных действий, можно начать с себя и стать для мужа-новой, загадочной, тогда и отношения сможете вывести на новый уровень!
развод можно предотвратить обрядом на гармонизацию. к сожалению он изменяет… ситуация не безвыходная