Преследует полоса финансовых неудач Почему... - вопрос №598869

Преследует полоса финансовых неудач. Почему и что делать? Евгений 14.01.1974 в 4ч 20мин

Ответы

обратиться к иконе заступнице! фото!

такие неудачи обусловлены одной причиной-Вас «останавливают», и выяснить причину этого стоит. Может это не совсем верные ваши действия или «помощь » людей

@ SOFIA CHERNAYA