Здравствуйте меня зовут сади. У меня такой ситуации я влюбился в замужную женщину у нас была всё хорошо мы любили друг друга мечтали о счастье двоем но щас она остила ко мне хочу вернут её скорей мне - вопрос №1747822

очень плохо без неё. пожалуйста кто реально поможет мне? Я
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сади. Не огорчайтесь. Действительно это больно терять любимого человека. Советую Вам обратиться к эксперту, которму Вы сможете довериться и он обязательно   сможет Вам помочь. Удачи Вам.
здравствуйте. готов оказать помощь в возврате вашей любимой. обращайтесь