какова совместимость между мной и мужем. меня зовут Анна 16.04.1985 муж- Максим 22.10.1984 - вопрос №1747968

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Я бы не назвала ваши отношения простыми, тк каждый из вас вносит лепту в эту не простоту)))
Вы упрямы и руководствуетесь «здравым смыслом», а супруг ваш человек настроения и взрывного характера.
При этом у каждого друг к другу претензии… у вас что он жадничает и не может объяснить чего хочет, а у него что его никто не ценит и он никому не нужен.
Возможно, что его мать или какая-то родственница подливает вам масла в отношения...
Чтоб жить долго и счастливо вам нужно научиться жить параллельно, пересекаясь по необходимости.
Узнать особенности друг друга и научиться их понимать и принимать.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Каждый из Вас чувствуют, себя так, словно нашел вторую часть себя, очень хорошая совместимость, дополняющая друг друга, пара.
Анна сильная и решительная… эти  качества помогают ей идти вперед, сохранять страсть, постоянно поддерживать новизну чувств.
Максим очень тактичный, никогда не вторгается в личное пространство не любит споров и делает все для того чтобы жить в согласии и не переделывать друг друга. Буду благодарна за оценку ответа.Счастья Вам!!!

Совместимость у вас хорошая: мужчина неплохой, тредолюбивый, заботливый, многое в жизни испытал и хорошего и плохого, довериться вы ему можете, по отношению к вам он испытывает искренние чувства, чистые помыслы в вашу сторону, он может сделать вас счастливой.