Хочу узнать, я настолько плохой человек, что не могу создать семью с женщиной , которая мне очень нравиться, м.б.у меня какие отклонения есть? Я так и останусь одиноким? - вопрос №1748147

Ответы

Насильно мил не будешь. В жизни так бывает, кому то нравимся мы, кто-то нравится нам, но это не означает, что если мы кому-то не по душе, в нас есть отклонения. Ищите взаимность с другим человеком.
Если вы хотите жить с Анной, по ней нужна работа, иначе конечно, она не согласиться