рассталась с парнем, но на душе не спокойно, кажется что это не конец, есть ли будущее у нас? - вопрос №79059

меня зовут Щукина Тамара Кирилловна 22.06.1987 его Ляпин Виктор Александрович 02.01.1983 Меня интересует будем ли мы вместе, будет ли семья? дети? заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара! Вы еще сможете все вернуть! но вероятно выяснение отношений, постарайтесь быть более гибкой… дети могут быть, даже 2 возможны...

счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Шанс вернуть отношения у вас может быть. Но, если уроки из ошибок не будут извлечены, то и повторные отношения будут напряженными. Вероятность рождения ребенка просматривается.

Здравствуйте… доверьтесь времени… будущее есть… Терпения… вам не кажется, вы просто умеете слушать своё сердце — это замечательно… Всего вам самого доброго.....

У вас есть все шансы чтобы быть вместе и в будущем создать семью.По крайней мере у него четко видно желание на совместное будущее и семью с вами.Но не без преодолений.

Да, семья вполне возможна, также как и дети.

Здравствуйте! Отношения возможны, но сложные, от партнера будет еще обман.

Вы очень разные. Союз сложный и противоречивый.Совместимость низкая. Но отношения возможны, хотя простыми не будут никогда. Нужно много трудится над ними.Удачи Вам

У вас есть все шансы на создание семье.

Удачи.

Очень жаль, но на все ваши вопросы выпадает одна карта «Смерть».Без комментариев.Ищите свою половинку в другом месте.

На Ваш вопрос по поводу будет ли семья… рунический Оракул три раза дал ответ ДА… Так что… продолжение следует!!! УСПЕХОВ ВАМ В ЛЮБВИ!!!

GIA

У него еще есть надежда на то, что Вы вернетесь, но Вам этого не позволит гордость! Вам нужно разобраться в гороскопах  понять и принять характеры друг друга! Только после этого вы сможете быть вместе! Сейчас каждый из Вас ждет шага со стороны партнера, так как оба гордые! Все в ваших руках! Если нужны будут гороскопы, пишите!

вы сможите вернуть отношения