Добрый день! Вот уже лет пять как имею цель - познакомиться с мужчиной для создания серьезных отношений, но куда не приду - ни одного "кандидата" - или мужчины в почтенном возрасте, - вопрос №1748399

илиженатые, или одни девченки. В чем дело-то? Как мне сдвинуться с мертвой точки?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ловить карася в нужном месте.Значит ходите в те места где ваша рыбка не водится.Знакомства происходят по большему счету там где и не ожидаешь.Судьба любит подарки дарить.