Постоянно чувствую что ко мне кто-то очень холодный прикасается, что это такое? - вопрос №1749150

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, это Домовой что-то хочет Вам сообщить, но не исключено, что это вибрации потустороннего мира, именно так он себя проявляет. Прислушивайтесь к знакам, которые Вам подают Силы, а также запоминайте сны. — Какая-то будет информация, и она Вам необходима. Всех Благ!
нечистая сила… ощущение холода.