Алексей 19.03.85. в личной сфере что ожидает в ближайший год - вопрос №1749170

2 ответа

Ответы

мужчина не найдет свое счастье.  как и в прошлом будет натыкаться на обман
Доброго дня! Порадовать вас особо нечем. Будут отношения в которых первое время все будет очень гладко и красиво, но потом скорее всего произойдет предательство и вы останетесь с разбитым сердцем.