Уважаемые эксперты! Затрачено много времени, сил и средств в разработке новой технологии в строительстве. Стоит ли из этого организовывать свой вид деятельности? Заранее Спасибо! Дмитрий 11.02.83 - вопрос №1749218

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Борьба была просто колосальная.  Причем много раз вы натыкались как на стену.  Сейчас, в данный момент идет какое то разрушение. т.е вы не много не то ожидали… или не много не так себе все представляли.  Доход и даже какие то почести это все принесет, но вот только еще не так скоро.  1 год как минимум.  Но потом… успех обеспечен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте стоит, вначале будут сложности но по итогу вы окажетесь в выигрыше.
Если только на вторых ролях.
При закрытом третьем глазе — самостоятельный бизнес большой риск.
Я бы вам советовал подстраховаться.
===
Но ваш выбор — это ваш выбор.
Здравствуйте.
На ближайшее вышел ответ нет.
Всех благ.