Вопрос - вопрос №174946

Сказать нечего а всеравно говорить хочется просто так ни о чем

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно это ваше стремление быть хоть кем-то, стремление угодить и понравиться, а так же ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ЧЕМ НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО рвется наружу.

Многие люди от этого испытывают дискомфорт. Если вы тоже, то добро пожаловать на мой онлайн-тренинг "Хозяин мира".

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Галина