Здравствуйте.Скажите пожалуйста выйду ли я замуж(восколько лет,сколько браков ожидает),будут ли дети,если да то как скоро все это произойдёт.Чего ждать в работе и здоровье? - вопрос №1749515

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Елена!
Отвечаю на вопросы кратко.
Все зависит от того какая у Вас рука ведущая? Кто Вы правша или левша?
1. По бракам. У Вас два брака — по судьбе — количество линий одинаково — что на правой, что на левой руке. Одни ранний брак, другой уже после 30 лет.
2. По детям — фото не четкие (надо делать при дневном свете) — детей не увидел (линии детей очень мелкие).
3. Линия жизни в целом неплохая — болезней не вижу (но опять же про правила фотографирования рук — дневной свет макросъемка! — нет возможности увидеть островки или мелкие разрывы). Длина линии хорошая — жить будете достаточно долго. На склоне лет возможен переезд.
4. Линия Судьбы есть — жизнь у Вас определена.
5. Линия Сердца — хорошо заканчивается — супружество счастливое.
6 Линия головы с вилочки и заканчивается вилочкой. Вы независимый творческий человек. Линия Головы — хорошая.
Пока это все. Если необходима полная консультация и полный анализ?
Посчитаете нужным, обращайтесь.
С уважением, Константин Симонов