Интересует астропрогноз на 2016 год. или таро-прогноз или прогноз по рунам! Мария 30.07.1988 г. Всем огромное спасибо за ваш труд!. - вопрос №1749533

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Вам нужен астролог
Здравствуйте, расклад на рунах  -  В 2016 году вижу удачу в сфере работы,
карьеры и финансов, а так же  дальнюю поездку ( возможно, за границу )
Сфера личной жизни в 2016  особых  сдвигов не видно.
стоит на месте всё. Мужчина, который вами интересуется   -не свободен.
Отношения возможны
 По здоровью   — обратите внимание на нервную систему,
возможна депрессия из за стрессовых ситуаций и головные боли,
с родственниками  в 2016  видно осложнение отношений.
Желаю удачи.
Говоря более конкретно о начале 2016года, необходимо отметить, что впромежуток с января по конец марта будите переживать, образно выражаясь, пик своего могущества. В этовремя вы будете подобны легендарномуЮлию Цезарю. Причём, речь идёт нетолько об ораторских способностях этогоисторического деятеля. Можете смелоначинать несколько дел сразу и несомневайтесь, что закончите их все доодного точно в срок. Жизненнонеобходимо принять во внимание этотмомент, потому что второго шансадобиться аналогичных результатов вобозримом будущем может и не быть.Кроме прочего, в начале 2016 года навашей стороне будет Меркурий, владыказемных и небесных торговых путей, такчто в плане финансовой стороныситуация сложится неоднозначная.Сложно сказать насколько успешно илибезуспешно в это время будутразвиваться события на «любовномфронте». Вероятно, каких-то выдающихся,особенных ситуаций не случится, ноздесь необходимо учитыватьиндивидуальный аспект, ведь какдважды не войти в одну реку. Придётсяполагаться на интуицию и повозможности отодвигать на второй планвроде бы логичные доводы рассудка. Этоне панацея, но достаточно уверенный ичёткий маяк, следуя за которым вывполне сможете добиться всехпоставленных целей.
В этом году будет хорошое время для работы и воплощение мечты. Вам будет сопутствовать удача. Дома будет все хорошо, плохого нечего не вижу. Со здоровьем проблем серьезных также не вижу. В любви есть шанс обрести любовь.

Добрый вечер, Мария. 2016 год запомнится Вам прежде всего изменениями в личной жизни. Вторая половина года — укрепление отношений в мужчиной, который виден с Вами рядом. По работе показали стабильность, но уровень дохода не очень большой. Если касаться сферы здоровья, то прежде всего могу сказать о значительной вероятности беременности, которая станет для Вас большой радостью, но и большим испытанием.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что рядом с вами  будет любящий мужчина, в отношениях показано много страсти, безумия, сильное влечение и притяжение будет между вами ,очень сильная эмоциональная  сердечная связь показана. Эти отношения будут очень дороги для вас, но мужчина показан  несвободный, будет любовный треугольник  и это будет отравлять ваши отношения .
В работе вас ждет стабильный рост, у вас появится блестящий шанс для вашего  дальнейшего роста и самореализации, у вас появится шанс продвинутся по карьерной лестнице, вы укрепите  свои позиции. В финансах показана стабильность, есть вероятность повышения зарплаты .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Вы львица в лучшем исполнении. У вас в доме всегда будет еда и достаток. Вы любого загоняете и вдохновите на подвиги ради семьи. Карьера будет расти до рождения ребенка, потом вы как примерная мама переключитесь на мужа и ребенка. Мужа будете вдохновлять и гонять, ребенком заниматься и пылинки сдувать. Год для вас будет началом новой жизни. Возле вас видно, что будет муж очень статный и целеустремлённый, но в силу вашей природы за советом будет обращаться к вам. В целом жизнь у вас сложится по вашему сценарию, главное не накрутить лишнего. Вы очень сильная личность. Всё будет отлично. С ув. Александр.
Здравствуйте. В целом год не плохой, и новые отношение, и страдные обновленные отношение, выбор будет, больше будет предпочтение к парню  темненькому, это к новому,  которые сейчас отношение со светлым, как то не понятные..
С деньгами более менее лучше чем в этом году, да же возможен  как то выигрыш..., так что можете смело в лото играть.
По здоровью, берегите по женски, если простыне, то с последствием.
Здравствуйте!
Наступающий год будет временами создавать для Вас проблемные ситуации, словно испытывая Вашу способность принимать правильные решения.
В личной жизни Вы — активный период и показано, что Вы будите источником разбитых сердец нескольких мужчин, но сможете сделать верный выбор.
Для карьеры год относительно спокойный и в финансовом отношение не принесет неприятных сюрпризов. Итог года — важные изменения именно в личной сфере, положительные и Вами желаемые.

Всего доброго!
ответ руны: время активности и восстановления. у вас появится шанс воплотить в жизнь свою мечту. руна дает силу для преодоления всех препятствий на пути к цели.
ответ карт таро: значение карты- кладовая мира.  оборона не гарантирует безопасности. мы не можем контролировать то, что вселенная будет посылать нам, хорошее или плохое. таким образом, делая запасы, следует заглядывать вперед. собирайте и копите, но и что-то отдовайте. помните… даже если мир должен погибнуть завтра, все равно посадите дерево сегодня.   карта выпала в обратном значении: закрытость, излишняя чувствительность, навязчивость, обидчивость, драчливость, вспыльчивость.
Воспоминания в голове ожидают вас в 2016 году… а так, больше семейная атмосфера будет вокруг вас в 2016… именно домашняя. Но ностальгия какая-то о прошлом будет сидеть. О каких-то поступках. Событиях. Угрызения совести, взвешивание «За» и «Против». Так сказать, будете разбираться в своей жизни, оценивая и размышляя.
В карьере у вас ожидается удовлетворение от работы, возможно начало какого-то нового проекта. Энтузиазм, страсть, вдохновение и новые идеи…  По здоровью для вас — есть вероятность панических атак, переживаний, при чем тех, которые с реальностью не имеют ничего общего. Накрутка нервов за «зря». Берегите эмоциональную сферу.
Здравствуйте.Выпавшая руна предвещает вам хорошие успехи в работе, хорошие доходы, дальнюю поездку, от которой идет много эмоций и любви.В любви с вами идет любящий и любимый вами мужчина, много радости и эмоций он вам принесет, будете счастливы с ним.В здоровье -берегите почки и горло, также не нервничайте, чтобы не накапливать на себе негатив.Все у вас будет хорошо.С ув.Инна.
Здравствуйте! У Марии  будут новые отношения и перспективные, но замужества не будет. В материальном плане будет улучшение и стабильность. Удачи вам!
Финансово Вас ожидает стабильный год, удачный для карьеры, поездок (по работе), возможны денежные доходы, получение кредита или наследства.
Здоровье — следите за правильным питанием и не нервничайте по любому поводу.
В любви могут быть смятения, ревность, неопределенность. Отношения могут кончиться как разрывом, так и перейти на новый уровень.

Здравствуйте
Мужчину для серьёзных отношений в текущем году Вы встретите. Мужчина будет в ваших отношениях решительным, с характером, чутким и любящим. Этот мужчина будет романтиком, именно такие мужчины Вам симпатизируют. Для Вас он будет идеальным мужчиной. Сейчас ваше сердце свободно, Вы в поисках любимого человека. Встреча молодого человека для серьёзных отношений у Вас произойдет  весной 2016 года. Сначала у Вас будет дружеское общение, флирт, постепенно это дружеское общение у Вас перерастет в любовные отношения. Отношения ваши будут долгосрочными, он будет позитивным, жизнерадостным, обаятельным именно эти качества в нем Вас привлекут. Он брюнет, серо-зеленый цвет глаз, знак зодиака весы, спортивного телосложения, воспитанный. Карьера.Вы идете в правильном направлении. Карты показывают положительную динамику в период осень-зима, возможен хороший достаток. Смена сферы деятельности для Вас скажется отрицательно. Здоровье — вашему организму необходимы витамины, а в остальном все без изменений.По жизни Вы идете правильно, даже не сомневайтесь. В будущем Вы будете классифицированным специалистом в своей профессии. Ваше предназначение в жизни достичь больших высот в карьере, это у Вас получиться.

@ SOFIA CHERNAYA