Здравствуйте, эта женщина на фото мне угрожает и говорит, про меня всякие гадости, она считает себя ясновидящей и лечит людей? А сама свою работу до конца не выполнила? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1749736

Светлана 13.01.1978г

Лучший ответ по мнению автора

Человек имеющий дар никогда не будет угрожать… ей за это  отдача пойдет… значит нет у нее дара.А уж выполнила она работу или нет это вам судить… но похоже проблема ваша осталась…