кто я.трудно общаться с людьми.зараннее знаю.что за человек? - вопрос №1749739

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина Семёновна, по Вашей фразе можно заключить, что у Вас высоко развиты животные инстинкты, чувство материнства и чувство опасности. Также сильно развита интуиции и трансляции никогда невысказанных мыслей от людей, с которыми вас сводит жизнь. Причем скорее всего в 1-2 раз, глядя на незнакомого человека, Вы его просто внимательно разглядываете и прикидываете, что можно ожидать от него. Но когда Вы НАЧИНАЕТЕ ДУМАТЬ О КАКОМ-ТО КОНКРЕТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, то вот тут-то и приходит ОЗАРЕНИЕ. Другими словами — при интенсивной работе мысли, вам удается подключиться к информационному полю. Это очень замечательно! Живите с этим и дальше. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы есть Вы)) Только с хорошей интуицией, заранее знаете что за человек перед Вами. Это хорошо, не надо замораживать и думать, хороший он или плохой, потом что Вы знаете заранее)
Не относитесь к себе очень строго.У многих людей такая же проблема, но при этом они не перестают быть и хорошими, и любимыми.У каждого свои трудности-у вас такая, приходится это принять и жить с этим.
Здравствуйте! У Вас обострена чувствительность, интуитивное восприятие..

Постарайтесь перевести эту способность в плюс — относитесь к недостаткам других снисходительно, с пониманием, ведь все несовершенны...
Особые способности требуют и особого отношения к людям… эта ситуация дает Вам шанс ускоренного духовного развития...

Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина Семеновна!
Ваше имя и отчество несет в себе опыт и знание накопленное жизнью и ваша интуиция — женское начало нашло выход в виде предвидения.
Вы замечательная женщина!
Радости и счастья вам!
Доброе время суток, сейчас пришло такое время которое помогает менять людей в лучшую сторону, если вы не слышите жизнь, она вас гонит пенками к решениям. если хотите все поменять обращайтесь, помогу вам жить светлой и успешной жизнью. :)