сколько всего единиц иньекции нужно чтобы убрать носогубные складки, морщины на лбу и поднять уголки губ, и соответственно сколько все это будет стоит вместе.? - вопрос №1750238

Ответы

На лоб уходит до 30 инъекций, для носогубных складок и в уголках лба до 5 инъекций ботоксом. цена зависит от города. В Москве средняя цена за 1 еденицу — 300р. Поэтому все вместе около 12 тысяч рублей.