Здравствуйте! у меня есть семья- муж и двое деток.Мы в браке 6 лет, а вместе уже 8. С мужем последнее время отношения зашли а такой тупик, что мне уже кажется, что это конец! я его очень люблю и не - вопрос №1750267

хочу терять семью, только все очень и очень сложно. Он выпивает, часто, хоть и работает. Но когда он в пьяном состоянии это просто ад кромешый. Оскорбления, обвинения, крики, мат, может что нибудь разбить… а сегодня вот первый раз в жизни ударил по лицу.Знаете, ещё у меня уже давно проблемы с либидо-но я знаю, что это психологическая проблема в первую очередь, у меня практически нет желания заниматься сексом. Я прекрасно понимаю, что мужчины недостаток интимных отношений нелегко переносят, НО, ничего с собой поделать не могу, чувствую семя постоянно униженной и растоптанной… Это тупик… как быть, жить не охота…

Ответы

сейчас вы опуститли себя на самое дно… до шли до предела… пора от туда на верх… для начала ради себя… и потом у вас есть детки… а мужики сильных и уверенных в себе боятся и боятся потерять…
Здравствуйте .
   Держать рядом с собой мужчину, у Которого потеря Рассудка не советую, во-вторых, отвадить мужа это не конец света, найдете для себя и детей своих Достойного Любящего мужа/отца .
  А если вы и дальше будете сносить побои, и хамское к себе отношение со стороны мужа, то Изменений в Улучшении не предвидится .
Вам решать!!!
лучше не будет. надо расстаться. от сам на дно падает и жену за собой тянет за собой. подумайте это видят дети. пожалейте их психику.