Здравствуйте! Сколько еще проработает на нынешнем месте работы Анастасия (12.12.1982). Есть ли смена работы в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №1750291

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С наступающим Вас днем рождения, Анастасия) Счастья Вам и здоровья. любви, побольше светлых дней) Ме сто работы пока не будете менять  если не хотите. По крайней мере все будет  стабильно  в ближайшее время, хоть  и очень тяжело. Если хотите сменить место работы — ищите работу после январских праздников, найдете уже в февралю.
Здравствуйте! В ближайшее время не будет смены работы.  Но потихоньку ищите и найдете в первой половине года. Всё Вас будет устраивать: и доход, и коллектив.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

В скором времени она будет вынуждена сменить работу, будут трудности в делах. Карты говорят о том, что это пойдет ей на пользу, хотя она будет в бешенстве насчет случившегося.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.