Здравствуйте!Скажите пожалуйста через какое время будет перемирие?Он-Андрей 17.03.1978...Я-Анастасия 30.08.1988г...заранее благодарна! - вопрос №1750310

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ответ руны: события вне вашего контроля. скорей всего планы не превратятся в жизнь, ожидания не опровдаются. настало время изменить свое отношение к окружающему и снова вступить в битву за свое будущее
Здравствуйте. В ближайшее время перемирия не вижу. Андрей слишком зол. Любви я тоже не увидела. Известие от него будет, но скорее всего не очень приятное. Всех вам благ.