Добрый день! Что ждет меня в любви ( на личном фронте) в 2016 году ? Спасибо ! Нина 7/11/1988 - вопрос №1750320

Ответы

ответ руны: терпение и необходимость воспринимать происходящее со смирением. причина трудностей — ваш страх, нежилание принять ответственность за происходящее, неуверенность в своих силах. трудности закончатся, как только вы поймете, что все в ваших руках.
Здравствуйте.
Хорошие стабильные отношения, строить планы будете, свадьба.
Здравствуйте.

Карты показывают, что нужно отпустить ситуацию, ждет счастье, но должно время пройти.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.