добрый день. Возможен ли удачный союз между мной (31.12.87)и молодым человеком (15.05.89) - вопрос №1750390

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты на данный момент описывают ваши отношения как  союз, основанный на фантазиях и мечтах, или союз  разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества одного или обоих партнеров.
У вас в чувствах сейчас вижу полное замешательство вроде депрессии. Да и своим поведнием вы демонстрируете неуверенность — будто бы не знаете как себя с ним вести.
Парень вас желает как женщину, вы его очень привлекаете, но сам пока тоже проявляет себя как «созерцатель» — будто бы не проявляет активных действий.
Если будете инициатором сближения и отношений — через год карты говорят, что у вас будут отношения, но  вы пожертвуете своими интересами ради этих отношений.

Желаю удачи и принятия верных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему нет? Вы очень гармоничная пара и должно  все отлично сложится. Вижу. что вам по  судьбе скорое замужество и рождение дочери)
Здравствуйте.

Молодой человек — себе на уме. Он может не пойти на создание крепкого союза, а больше будет заинтересован в разовых отношениях.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.