Добрый день! Как сложаться мои отношения с мужчиной ? Зовут Александр 2/12/1979 мои данные Нина 7/11/1988 - вопрос №1750409

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Карты говорят, что не очень хорошо — будет какая-то отчужденность, замкнутость
Хорошо относится, но есть и другая женщина.
Здравствуйте.

Он вам принесет в основном боль и разочарование, не вижу вас вместе, зато вижу его уход от вас.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.