Были ли мы знакомы? - вопрос №175054

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Скажите, пожалуйста, встречались ли мы в прошлых жизнях? Екатерина 06.05.1983. Александр 30.08.1990.

Заранее большое спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встречались. Александр был учителем для Екатерины, наставником. Отношения закончились ничем. Поэтому в данный момент вы поменялись местами, Екатерина занимает более лидирующую, превосходную позицию. Кстати, еще в отношениях немаловажным является и денежный вопрос, финансовая стабильность...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не пересекались.

Здравствуйте. Похоже, встречались, но это была связь не двух людей:)

Да! ваши души встречались и были в теплых отношениях!)