Здравствуйте .Скажите что меня ждет в будущем с молодым человеком ?Меня зовут Антонина 06.07.1982 г.р,его Юртй 16.12.1980? - вопрос №1750670

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждёт переломный момент-или ситуация улучшится или придётся расстаться.выходит.что изменится в лучшую сторону.Вам не хватает решительности для серьёзного разговора или важного поступка.будьте решительнее и увереннее и тогда Вам выходит брак.счастье.любовь и зачатие ребёнка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы можете создать семью… дом… но затем с этим человеком у вас одни потери…
Здравствуйте.

Вас пытаются рассорить с помощью магии, ваш союз обречен на неудачу если не будет магической защиты, у него есть другая, у вас очень опасная соперница.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте! Будущее как пары у вас есть и негатив на обоих тоже. Ваше союза очень не хотят и воздействуют на вас в этом плане. рекомендую сделать по фото диагностику, снять негатив и поставить защиту. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!