Дата рождения: 1959-01-01 Вопрос:Что меня ожидает в 2016 - вопрос №1750707

1 ответ

Ответы

Очень сильный кармический аспект для Вас. Дает Вам очень щекотливою ситуацию в жизни. Объясню Вам примерами, которые будут Вам понятны. Смотрите — суть этого аспекта в том, что чтобы Вы не узнали (не создали, не сделали, не раскрыли), Вам в течении 4 лет нужно обязательно поделиться с кем-то этими знаниями и опытом. Не важно, будет ли человек использовать эти знания или нет, Ваша задача — поделиться опытом. В противном случае Вы можете понести убыток равный тому, что получили в прибыль за свои знания. Например, создали группу, развили, поделитесь этим с близкими. Не обязательно, что они пойдут делать то же самое — это не имеет значения. Главное Вам рассказать, как и что. Рассказать и забыть. Иначе есть вероятность убытка на ту сумму, которую в свое время на этом заработали. Напротив же, если кто-то сможет повторить Ваш успех через Ваши знания, то Ваша прибыль удвоится. Крайне редкий аспект, за всю историю своих астрологических работ — встречаю второй раз.