Доброй ночи! Скажите пожалуйста как долго еще проживет мой отец? - вопрос №1751175

УВ. эксперты, мой отец болен, зовут Василий 20.01.1951 москва.
Если увидите, скажите сколько он еще поживет? напишите также если сможете, как будет развиваться или наоборот его болезнь??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К счастью, болезнь отступит. Совсем не пройдет, но отступит  и перейдет  в стойкую ремиссию. Во  всякм случае 5 лет  у него точно  еще есть.
Здравствуйте.Состояние в ближайшее время улучшется, но постоянный контроль необходим, и поддержка с вашей стороны.В ближайшее время человек будет жить.