Дата рождения: 1965-09-28 Вопрос:у меня год рождения 28.09.1965, у моего гражданского мужа с которым мы прожили 10 лет 12.05.1973, Для было сложно принять его предательство. И сейчас я стою на - вопрос №1751896

перепутье он вернулся но нечего хорошего из этого не получается. Я сама не хочу. Мне с ним стало тяжело. Мне все равно ходит он к ней общают
2 ответа

Ответы

Гармонизацию отношений сделать надо и почиститься -станет лучше
сами сказали… что ни чего хорошего не будет…